Аленушка Науменко

Один модем - два компьютера, как "разделить" интернет?

Есть PC и ноутбук, на PC используеться ADSL модем. Есть ли возможность пользоваться модемом с обоих компьютеров? Спасибо.

Алекс@ндр )

купи роутер с wi-fi и радуйся

Katerina

Роутер поставь

Надежда Нестерова

Рубишь модем пополам, делишь витую пару по 4 на каждый, одну часть модема лепишь с проводами на стационарник, другую часть на ноутбук. Витую пару делить так - бело-оранжевые и оранжевые, белозеленые-зеленые- на ноут, остальное на стационарник, далее- биться головой об монитор до просветления.

Serguei Vdovine

Модель модема какая?
Sigismund Schlomo - нич что будет максимум по 10 мбит?

Наталья Вега

роутер с wi-fi

Денис Питель

Роутер покупать не обязательно, можно модем подключить к ноуту и скачать специальную прогу для раздачи инета, в поиске программы гугл в помощь