За
Замира

Интернет и модем :((

мне консультация нужна) мы тут поставили вай фай модем, после чего стал жутко гнать интернет, сигнал у модема отличный, скорости нет, страницы почти всегда недоступны, картинки не грузятся, короче жесть) почему же так происходит?)

пароль стоит

перезагрузка не помогает, ни на ноутбуке, ни на телефоне 😞

Зинаида Новикова

А пароль то поставили?? ?
Пропингуйте модем) Клавиши Win+R, вводим cmd, далее вводим ping mail.ru и жмем клавишу enter) Результат желательно сюда)
А кстати ещё: Вы к точке доступа через кабель подключались? Если да, то смотрите свойства подключения к беспроводной сети. Возможно у проводного подключения IP адрес совпадает с беспроводным. Тогда надо поменять IP адрес на wifi

Га
Галина

Попробуйте перезагрузить ваш компьютер (или ноутбук, если у вас ноутбук) . Обычно, когда, у моего модема нету скорости, то перезагружаю свой ноутбук и снова подключаюсь к интернету и вот скорость нормальная.