Лёха Гучев

к тем у кого интернет модем мтс

ребят вот у меня мтс е171 и у меня он на прошлой неделе работал заебись в сейчас в воскресенье скорость упала вовсе пинг стал 200-300 а был 80 и скорось здорово упала я тысячц раз звонил оператору и он все время оставлял заявки тех специалистам но это мне не помогало а интернет перестал работать повторяю в воскресень как только начал качать игру она у меня упала жестоко но до этой недели у меня была такая же проблема но я ее как то решил а как хз помогите что можно сделать???

Дмитрий Зайцев

скорее истек тариф и скорость упала-у меня допустим 25 гигов в месяц даётся без ограничения по скорости если же я израсходую эти 25 гигов то скорость упадёт до 80 кб/с