Natasha Kashpura

можно ли подключить телевизор к интернету через модем МТС коннект?

Екатерина

что за телевизор?

Виктор Казарин

вряд ли, только через компьютер подключенный к интернету через этот модем, а телевизор потом подключить к компьютеру по сетевому (LAN) кабелю.
либо через роутер, поддерживающий USB модемы

Санжар Сагындык

Я аж поперхнулся! Скорость этих модемов просто не позволит смотреть вам телепередачи - это раз. Второе - вы кажется забыли что скорость передачи данных БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ даже на самом дорогом тарифе не превышает 15гиг. в месяц! после чего передачу данных ограничат до 30 килобит в секунду в ЛУЧШЕ случае! Едем дальше - каков ваш тариф? 350р в месяц, 500р. в месяц? ? а кабельное тв. - 200 - 300р в год! Если вам нужен нормальный тв. - поступайте так же, как и все другие - подключаете кабельное, НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЧЕРЕЗ МОДЕМ!!!

Николай Гуляев

Технически проблем не составит, например вам будет для этого нужен роутер с 3g раздачей, например zuxel 4g) или, же использовать ноутбук с подключенным модемом мтс для раздачи вай фай.
Но практически, это ничего вам не даст- нужен сетевой скоростной безлимит.