Единственная Необыкновенная

Не работает модем МТС-Коннект

Подключается, но страницы не грузятся. Причем не работает только на одном компе (ноутбук, Windows7), хотя раньше все было нормально. Трафик не использован, деньги на счету есть. В чем может быть проблема?

Aleksey Alex

Позвоните в мтс у меня была как то такая проблема... в течении часа исправили хотя говорили что ни чего не было

Лейсан Хайруллина

попробуй другую прогу для подключения

Анастасия Зубова

позвоните в тех поддержку мтс, и объясните проблему более подробно. они вам должны пошагово объяснить что делать.
в свое время я измучила их разнообразными вопросами.