Александр Омельченко

МТС Коннект (модем) не работает

МТС Коннект Соединение установлено, но не удается открыть ни одну Интернет-страницу

Соединение установлено, но не удается открыть ни одну Интернет-страницу. Что делать?
Huawei E150

Попробуйте изменить тип соединения модема. Для этого сначала отключите соединение модема с сетью, а затем в программе «MTS-Connect» выберите вкладку «Инструменты» => «Опции… » => «Тип соединения» => Установите галочку на «RAS(модем) » и нажмите ОК.

не помогло это. что делать? . Просто на компе нормально идет все а на нетбуке раньше инет был а теперь
не хочет

Николай

Выкинь его в окно. МТС вообще не работал не работает и не будет работать. Поверь

Оленька Москва

Посмотрите, есть ли вообще сеть.
У меня мтс-коннект, последнее время еле ползает.
Возможно, у вас просто вирусы, если до этого все окей было.
Поищите, как избавиться от вируса "Маячок" - это нужно в реестр залезть и кое-что поправить.