Ольга Зибер

не работает мтс коннект

У Меня мтс коннект хотел его использовать как телефон на ноутбуке. но проблема в том что когда я звоню на ноутбук (мтс модем) звук играет при входящем звонке. , поднимаю трубку говорю в телефон а на ноутбук звук не идет. а с ноутбука если говорить то в телефон идет звук. что за херня не понятно! писать типо включи звук не надо т. к он на всю работает. и в скайпе все ок а в мтс коннект нет! в мтс звонил все говорят о том что на намере никаких запретов не стоит и все. 🙂

Ekaterina Gridneva

возможен конфликт с устройством вывода на ноуте, может настройки софта неверные, может драйвера от модема встали неправильно или конфликтуют со звуковой картой.