Павел Пащенко

мтс коннект менеджер.

Доброго всем суток. Купил на ноутбук мтс модем, вставил в комп началась установка до половины дошло и остановилась, следом вылезло синие окно с грустным смайлом и надпись что на пк проблемы. Как корректно установить модем?

Стоит виндовс восьмерка... .

Сергей Гагарин

Возможна причина в совместимости по, может быть такое, что у тебя 64х разрядная система, а у модема дрова только для 32х разрядных систем. Тогда только один выход, идти к тем кто продал модем и просить вернуть деньги, а потм приобрести модем универсальный, почитай мануал модема, Конечно можно зайти на сайт если есть доступ но тогда придется и прошивку самого модема менять с 32 на 64

Александр Лазарев

зайди на сайт мтс или модема и скакчай прогу и дрова для модема