Иван

Проблема с модемом МТС LTE а точнее с коннект менеджером.

Проблема с модемом МТС LTE а точнее с коннект менеджером, подключаю его к компьютеру, горит красный индикатор, затем загорается зеленый (типо видит), захожу в коннект менеджер и вижу надпись "нед подключенных устройств".В диспетчере все нормально, в службах все ок. Что делать не знаю (спасайте! ((

Екатерина Асатрян

На горячею, вытащи модем из разъёма на 10 сек и вставь обратно.