Санек Мадягин

Драйвера для модема "МТС Коннект"

Недавно принесли мтсовский модем (модель MF626), а "родные" драйвера не подходят: коннектовская утилита просто не видит, что модем подключен. Windows 7, x32. Будьте добры, дайте ссылку на скачивание дров.
Просьба не посылать на сайт МТСа или в техподдержку. На сайте не нашел, до техподдержки не дозвонишься (знаю, т. к. пользуюсь их связью больше полугода).

Татьяна Фоменко

так дрова на самом модеме

Юлия Корниенко

надо на самом деле найти на сайте МТС более новую прошивку для этого аппарата и собственно прошить его. после этого на нём будет встроено более новое ПО.... короче он будет нормально без проблем работать.

Наталия Мухина

Техподдержка -- это то, что максимально быстро сможет ответить на ваш вопрос. Смысл спрашивать нас, кто не имел дела с этими модемами?

Обычно у таких модемов дрова записаны на встроенный виртуальный CD диск. У меня был модем MF626, только билайновский. Его вообще можно перепрошить, тогда он будет работать от собственных дров и будет работать с любой сим-картой.

Вообще, ищите по названию модема драйверы, например, вот:

http://www.wireless-driver.com/zte-mf626-3g-modem-win7-driver-utility/