М;
Мария ;)*

где скачать коннект менеджер для МТС модема?

где скачать можно коннект менеджер? скачиваю, одна фигня, мне нужен именно такой как на фото.
А то винду переустановил и теперь скачиваю, там окна какие то все большие и интернет еле фурычит...

Фа
Фарида

а зачем тебе его скачивать? он залит в твоём 3G модеме и должен устанавливаться автоматом при подключении модема, если этого не происходит, зайди в Мой компьютер - там должен отображаться диск модема, открываешь его и запускаешь файл autorun.exe (или setup.exe - точно уже не помню) и всё установится

Дмитрий

блин, просто скажите ГДЕ ЭТО ВЗЯТЬ!!! ну что все выпендриваться начинают! если мне нужен именно ТАКОЙ менеджер, а не тот который у меня в модеме!!!!

Дарья

Окна большие потому что разрешение экрана не правильно выставлены. А модем не трогай, тут причина в другом, может к этому моменту сигнал слабый был. Вообще то коннект4 это тариф такой, переходишь на этот тариф, интернет дешевле на 50 руб а звонить дороже в разы.

Анастасия Ситникова

А уменя он переключен в режим "только модем",тоже нужен менеджер. Давайте поумничаем?

Anna Kovaleva-Miloradovich

скачать коннект менеджер на компютер

I G

Удалил с модема все файлы и теперь не подключается! Что делать ?

Михаил Мангибаев

Ссылка выше уже не работает. Тоже долго искал последнюю версию Коннект Менеджера как на скриншоте. Нашел вот тут: https://cybersoft.ru/internet/raznoe-internet/119-mts-konnekt-menedzher.html