Lemand

МТС коннект проблема

Ребят помогите, только приехал в Москву купил модем МТС коннект 3G WiFi,такой пузатый, овальный, симка внутри есть, он подключен, деньги на счету есть, все лампочки горят, начинаю подключаться он пишет мол "Соединение разорвано" и всё,вообщем не хочет он у меня входить, в чём могуть быть проблемы? очень надо) Заранее благодарен!)

Роман Ягодин

у меня то же такое гавно есть (роутер то хороший, а мтс гавно)
советую тебе вынуть симку из роутера вставить ее в телефон и позвонить по номеру 0890
может у тебя просто тариф не активирован.
И не устанавливай програаму Connect Manager,которая идет вместе с роутером в компьютер. Она
хуже вируса, замучаешся потом.