Антон

Проблема с МТС коннект (флешка)

Уже третий месяц нету 3G, хотя деньги плачу исправно, EDGE грузит максимум 10кб/c!!! ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ 390 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, если даже Яндекс еле открывается, не говоря уже про другие сайты! Трафик не перекачивал, подскажите, пожалуйста, в чём проблема.

Вот ещё недавно заметил обман во всех МТС коннектах: написано скорость 80кб/c, грузит под 8кб/с, написано 200кб/с, грузит под 20кб/с и т. д

Георгий Анисимов

высотки рядом есть? роутеры мощные антенны??? может экранировать сигнал или просто быть сносимым... в настройках стоит автомат??? бывает еще что комп не оптимизираван под интернет Auslogics BoostSpeed это программа для оптимизации пк и скорости интернета

Алла *******

1) - обратись в техподдержку
2) это не обман. Скорость меряется в килобитах в секунду, а когда ты что-то скачиваешь - система как правило показывает в килобайтах в секунду.