Юлия Астахова

Не подключается МТС Коннект

Два дня назад переустановил венду и эти два дня при подключении МТС Коннект выдавал ошибку 619 (невозможно подключиться к удаленному компьютеру, поэтому соединение прервано) . Сегодня решил проверить на другом компе, теперь на обоих компах выдает Невозможно зарегистрироваться в сети. Они там в МТС под конец йокнулись? Если что, тариф МТС Коннект 4, модем HUAWEI E171.

Гена

Ошибка 619 при использовании HUAWEI GPRS модемов http://vvv.key-vip.com/2009/05/06/oshibka-619-pri-ispolzovanii-hiawei-gprs-modemov/