Вл
Владимир

Проблема с МТС коннект (флешкой)

Уже третий месяц нету 3G, хотя деньги плачу исправно, EDGE грузит максимум 10кб/c!!! ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ 390 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, если даже Яндекс еле открывается, не говоря уже про другие сайты! Трафик не перекачивал, подскажите, пожалуйста, в чём проблема.

Ал
Александр

У меня вообще не работает, пока на окно не положу, соединив через usb удлинитель (желательно не длиннее метра) .
Попробуйте, вдруг поможет.

Ещё вы случайно в настройках не включили только GPRS. В этом случае скорость падает

Марат

Посмотри какой сигнал - сколько "палок". Проверь его при установке "только 3g" и "только GSM".
Если сигнал нормальный - звони в техподдержку и ругайся.
Если нет - ищи место где сигнал хороший.