Ирина Дроздова

проблема с мтс коннект

были установленны по ошибки 2 драйвера 2-х модема разных моделей в одну папку! решил удалить их и теперь приходится устанавливать соединение в ручную! как вернуть программу конект менеджер обратно если она не устанавливается???? и как убрать один из видов связи в окне где вручную устанавливается соединение???

Елена Москвина

Обычно это решается запуском инсталлятора с модема. Он же как флешка определеляется?

1)Откройте, если не сработал автозапуск то сами запустите файл AutoRun.exe(файл автозапуска) либо Setup.exe(файл установки) . Как установите - будет Вам счастье.

2) Если таким методом не хочет устанавливаться и выдает какие-то предупреждения/ошибки, то скорее всего Вы не корректно отменили предыдущую установку (т. е. просто стерли папку) . В таком случае заходите в панель управления->Установка и удаление программ (или программы и компоненты в некоторых версиях windows), находите МТС-> Удалить.

После повторите пункт 1. Скорее всего теперь точно установится.

P.S. Иногда советуют после всего проделанного перезагрузиться. Хотя это и не критично, но иногда решает проблему))