Ксения Лукьянова

проблемы с мтс коннект

Всем привет ) недавно приходила смс типо вы достигли огроничения скорости и типо можно за 10 р поднять на 2 гига дайте комбинаций мне плиз

Татьяна Данилочкина

не советую у меня тоже такое скорость повысят лишь на короткое время потом на следующий день опять будут просить

Александр Сысоев

за 10 р на 2 гига тебе не повысят. там издевательские цены, на маленькие пакеты траффика

Д.
Демон ....

Тариф поменяй. А лучше коннект. На мегафон. Вот, сам сейчас с Мегафона, трафик у меня 40 гб в месяц. 14мб/с
И не всегда удается потратить эти 40 гб.
Стоит он 1399р. в моем городе, этот тариф. Но оно того стоит.