Лю
Люба

не работает мтс коннект после телефона

на компе все отлично работало но после попытки попробывать зайти через телефон с помощью симки мтс. больше не подключается не на компе не на телефоне появляется ошибка код 777. настройки смотрел все как было. номер *99# есть. деньги на счету есть. Что делать?

Янина Полякова

Ошибка 777
Возникает, если неправильно написан номер дозвона *99# или отсутствует его часть. Необходимо проверить номер в настройках подключения.

Устранение:

На панели МЕНЮ в программе "МТС-Коннект" выбираем кнопку "Опции". Далее, в раскрывающимся списке выбираем Опции. В Открывшемся окне в "дереве каталогов" выбираем вкладку Управление профилем.
В поле "Дозвон" сверяем настройки: Имя профиля: MTS-Internet (по умолчанию) – для нового профиля название любое.
В поле APN активируем радиокнопку Статистически. В строке APN указываем internet.mts.ru
В поле Аутентификация заполняем строку Номер доступа - *99#. В строке Имя пользователя и Пароль указываем строчными буквами mts
Выбираем клавишу Расширенные.. . и отмечаем точками следующие пункты:
В поле Установки IP активируем радиокнопку Динамически. Строку IP не заполняем.
В поле Настройки протокола аутентификации активируем радиокнопку CHAP.
В поле Настройки DNS активируем радиокнопку Динамически. В строке Первичный DNS и Вторичный DNS поля оставляем пустыми.
В поле Настройки WINS активируем радиокнопку Динамически. В строке Первичный WINS и Вторичный WINS поля оставляем пустыми.
Ошибка 678 или Ошибка 777
Возникает, если вместо номера дозвона *99# написан мобильный номер абонента или номер более 4-х знаков. Необходимо проверить номер в настройках подключения (см. "Ошибка 777")
"Поднимите трубку и наберите номер (или попросите это сделать оператора) "

Пуск => Панель управления => Сетевые подключения => Дополнительно (Панель Меню на верху страницы)
В раскрывающемся списке "Дополнительно" выбираем поле "Набор номера через оператора". Далее, если "галочка" установлена, то её необходимо снять.