Эдуард Каракай

Ошибка при установке МТС Коннект.

При установке МТС Коннект каждый раз выползает окошко с таким текстом:
Cannot copy files to C://Program Files/ MTS connect, please make sure the file is not cyrrently in use.
Close any programs that might be using the file and try again.

Как это исправить

Лиза Гончарова

Зайдите в Панель управления - Прогрммы и компоненты и удалите всё, что связано с этой программой. Перезагрузите комп. Вставьте модем. Закройте Автозапуск. Откройте Мой компьютер. Кликните ПКМ по значку установки модема - открыть - файл Setup.exe - запуск от имени Администратора.