Георгий Тараканов

Стоит ли покупать вот такой мтс коннект?

Вот он http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=mts_konnekt&utm_content=textlink&utm_campaign=abs_Imidzh.Нужен для деревни, стоит вышка билайн, но это мтс, думаю сменить сим-карты если получится. Деревня в 30 км от города. Будет ли от него польза?

Елена Васильева

нет вышка слишком далеко

Ainash

нет !!!не делай ерунды. бери билайн и будет тебе счастье. симка не пойдёт в чужом модеме. да и у мтс интернет херовей мягко говоря чем у билайна. но в любом случае в начале пробей зону покрытия.

Любовь Свиридова

у меня МТС коннект ловит сигналы Билайна Мегафона. но вставлять сим карты этих операторов не пробовал. Лучше сначала проверьте будет работать Билайн, если будет - покупайте

Са
Сашенька

чтоб модем принимал все симки, надо его разлочить -чужие симки, мопеды не принимают!