Денис Шапаров

Есть модем мтс юсб, и симкарта коннект.

Сколько на балансе не знаю. Вставил эту симку в телефон, баланс не проверяется, хотя палочки сети есть. С нее никуда не звонил. Вставляю в модем не определяется.
Есть опасения. что вставив симку коннект с нее спишутся деньги за то что она в телефоне, и я пытался с нее баланс проверить *100#?

Иван

а где это слыхано, что за проверку баланса деньги снимают.... ничего не обязаны снимать ...вставляй симку хоть куда и проверяй баланс... в модеме тоже можно через комп в МТСовском окне... проверка баланса в верхнем правом углу есть стрелочки или разверни окно коннектикума на весь экран...