Дмитрий Соколов

купил мтс коннект . подключил vip-интернет (850р/м) и вот мой вопрос....

и вот какая проблем: когда смотрю видео отлично грузит ниче не сказать!! ! а когда там вконтакте сижу или в одноклассниках то скорость (когда только нажимаю на сайт) подскакивает а когда там к другу захожу или играю в игру чтоб скорость была отключаю и подключаю заново! вот пока я вопрос писал она упала и не знаю отправит он вопрос или нет! почему это происходит???

С*
Светлана *****

зайди в помощь там все напишут