Денис Димитриев

Купил iPad mini, подключил интернет МТС коннект ...Пользовался инетом недели две ...Все норм было ...Сегодня баланс

..Пользовался инетом недели две... Все норм было... Сегодня баланс стал нулевым... 3G перестал работать... Симку норм видит... А значка 3G нет... 3G заработает только тогда, когда я деньги на счет положу

Андрей Ревин

Нашел себе на свою голову. Интересно бывает ли что-то хуже за МТС? Сотовая связь и интернет у них плохой