Александр Тишков

Как подключить интернет на планашет iPad mini?

Сегодня купил планшет и мне сказали если у тебя есть дома интернет то можно через USB подключить планашет к ПК и седеть через планшет в интернете. Правда ли это? Если да то как?

Ва
Василий

Как подключить iPad к интернету. Два способа | iBobr.ru
ibobr.ru/manual/podklyuchit-ipad-k-internetu.html
Планшет Apple iPad можно подключить к сети интернет двумя способами. Для интернета просто необходимо, то приобретаем карту Micro-SIM
iPad Mini настройка, полный обзор | iPad - обзор и первые ...
o-ipad.ru/ipad-mini-nastrojka-polnyj-obzor/
Подключение его в сети интернет, для этого нужно подключиться к сетям Wi-Fi
http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/tablet/tablet_options/
http://help-user.ru/kak_nastroit_internet_na_ipad

Aziz !!!!

вай фай или симку

Иван Платаный

конечно можно, в настройки залезь, порт интернета узнай и лазь ночью на немецкие сайты с манящими названиями!!

Сергей Папуша

Люди помощь !!!Купил iPad mini но некуда поставить sim карту . Уже купил сим карту а вставить некуда . Подскажите как ещё можно подключить