Виктория Хомякова

можно смотреть фильмы в интернете на ipad mini?

Анюта Клюева

Вот некоторые программы, которые позволяют смотреть AVI и MKV:
AVPlayer HD
Один из лучших видеоплееров в App Store. На ноябрь 2014 года понимает:
— высококачественные видеоклипы (720P, 1080P)
— Dolby Digital (AC3), Dolby Digital Plus (EAC3)
— MP4, MOV, M4V
— XVID, AVI, WMV, RMVB, ASF, H264, MKV
— SMI, SRT, TXT, SubStationAlpha Subtitles

nPlayer

Один из самых функциональных плееров в App Store. Возможно даже более лучшее решение, чем AVPlayer для тех пользователей, которые решат смотреть видео по сети с компьютера, с FTP… По части сетевых возможностей nPlayer превосходит AVPlayer, но AVPlayer берёт своей дружелюбностью.
У меня есть оба этих плеера. AVPlayer я использую всегда, а nPlayer — когда не справляется AVPlayer (очень редко).

Подробнее далее... Источник: http://ipadstory.ru/format-video-dlya-ipad.html

Антон Голубов

конечно нет, это же apple, там ничо низя кроме выебнуться.

Ольга Толкачёва

Скачай приложение free video и будет тебе счастье!