Наталья Александрова

что лучше купить, samsung s4 mini или ipad mini поиграть, фильмы посмотреть, в интернете полазить

Евгения Горлова

Смарт и планшет - разные девайсы, иметь лучше оба.. . Анна, iPad - конечно же! А на Самсунг мини не поиграешь толком-то - он урезанная копия S4, да и еще экран маловат для игр в сравнении с планшетом )

Татьяна Свиридова

Айпад никогда не зависнет.

Ирина Тюляева

А что нужнее? 4мини это телефон, айпад это планшет. Так нужен планшет или телефон?

Танюша Душечкина

Купите просто самсунг гэлэкси с4 и не парьтесь 🙂
На айпаде привязка к айтюнсу, не забывайте. Лишний раз вы не скачает у друга с компьютера ни кино, ни музыку, ни фотографии. Нужна ли вам привязка к одному вашему пк?