Александр Палютин

Samsung Galaxy S4 или Samsung Galaxy S2 + iPad mini что лучше выбрать?

Samsung Galaxy S4 привлекает тем, что в нем все есь, но в тоже время было бы не плохо иметь компактный телефончик + планшет, а не здоровую лопату как Galaxy S4, вот не знаю что выбрать, что посоветуете?

Денис Ким

Я за сгс2+ и айпад. . телефон вообще суперский, а с4 большой слишком, да и если хочешь планшет, лучше уж его и купить отдельно

Света Андреева

с4 очень дофига мощный и навороченный, и не такой уж и большой, вообще ни разу не лопата по моему. но если уж такой выбор встает, то от второго варианта вообще никак не отказаться) ) сгс 2+айпад

Св
Светлана

Samsung Galaxy S2 + iPad mini