Лиза Филатова

что лучше samsung galaxy s2 или samsung galaxy s4 mini black edition

Мне не в качестве игр, а в качестве звонилки, интернет и прослушивания музыки

Ел
Елена

как по мне лучше С2, но если выбирать в плане игр, то берите с4 мини

Sergey

Примерно одинаковы. Я бы выбрал S II, там дизайн лучше и это полноценный флагман, хоть и трёхлетней давности, а не мини-версия прошлогоднего