Раечка Рагимова

Совместимость чехлов Samsung Galaxy S4 GT-I9505 Black Edition

Купил чехол для Samsung Galaxy S4 GT-I9505 Black Edition, задняя крышка у нее толстее, типа кожаная крышка, не подходит, я брал типа чехла которая закрывает заднюю часть полностью только экран открыт, вообщем не подходит, сможете подсказать реальные чехлы которые подходят?

Munira

Их много смотря какой есть чехол книжка