Оля Вершинина

Что выбрать Samsung s4 mini или Lg g2 mini? От телефона ничего особого не требуется, интернет и фото.

Наталия Кудинова

Оба смартфона стоят неоправданно дорого! 13 990 за S4, блин! Да это дофига! Обязательно Android? Сейчас в Мегафоне за 14 990 можно взять Nokia Lumia 925 (сам с ней хожу) , и 1 000 идет на симку. И того 13 990 за прошлогодний флагман! 4G, супер сервис, классная ОС, и главное - не глючит, как Android! Сам ходил с Samsung, у тети Samsung, знаю, о чем говорю. И вот перешел с Android на Nokia и ни секунды не жалею! Офигенная камера, тот же Iphone 5 проигрывает, а Iphone 5S держится наравне. Боялся, что WP будет неудобным.. .Чушь. Он офигенный, скоро будет обновление WP 8.1, оно вообще супер-пупер.
Сеть ловит отлично, аллюминиевая рамка выступает в качестве антенны, как бы ты телефон не взял - сеть не теряет. Про камеру сказал.. .Батарейка супер, мне хватает на 2-3 дня активной работы. WiFi ловит отлично, там, где мой планшет Sony Tablet Z не видит ничего, на Nokia соединение "хорошее".
Про программы отдельно стоит сказать. Многие ругались, что на Windows ничего не выходит, но так было раньше. Теперь все самые последние игры и приложения выходят как на IOS и Android, так и на Windows (взять ту же игрушку Modern Combat 5). Все, что устанавливается, работает идеально! VK оригинальный, ни на одной ОС такого нет, приложения оформлены красиво, кинопоиск лучше, чем на Android. Единственная программа, которая глючит - Anews, по непонятным причинам. Но есть альтернатива, причем в разы лучше, сам читаю новости с этого приложения - Новости Bing называется. Анимация суперская, куча разных фишек, и все это за ту же цену, что и огрызок S4 Mini! В общем, без лишних слов, вот вам ссылка на обзор:
http://www.youtube.com/watch?v=CBuDg0-5ins

Ivan Kirichek

бери самсунг он по мощнее будет, да и все знают, что андройд везде лаганутый, но на самсунге будет по лучше чем на эл-джи

Димон

Самсунг конешна)