Мобильные устройства
Что выбрать? Iphone 5s, galaxy s4, htc one или lg g2?
htc one/ стильный, практичный, не лопатоподобный. Много начинки, если нет претензий к оболочкам и системам (ну если не пользовался раньше), то бери его, однозначно.
Все телефон замечательные и являются флагманами своих брендов, но при выборе одного из них, я бы всё-таки остановился на HTC One
Samsung Galaxy S4 i9500 16GB берите
Какое может быть сравнение у LG процессор 2,26 Ггц.. . остальное совершено не то, а Айфон - другая ОС
(Латиницу не пропускают) .
Айфон - брендовое устройство премиум сегмента. Цена зашкаливает за 30 тыс. руб. При этом и разрешение экрана и разрешение камеры много хуже, чем у всех остальных претендентов. Если вы фанат данной компании, то вас все равно не отговорить.
Самсунг и ЭйчТиСи построены на архитектуре Снапдрагон 600 и уступают ЛыЖи на Снапдрагон 800. Я рассматривал как основные как раз ЛыЖи и ЭйчТиСи.
ЭйчТиСи безусловно имеет более интересный корпус. Алюминий - это пластику не чета. При этом, если вас не смущает невыразительный пластиковый корпус ЛыЖи безусловно выигрывает. Серьезно более большой экран, новая функциональность – кнопки на задней панели, отличный аккумулятор, сравнительно меньший вес. Главное архитектура Снапдрагон 800, которая сейчас есть только у Самсунг Галакси Ноте 3.
Говорить не хотел, в субботу купил именно ЛыЖи. Считаю, что за свои деньги самый лучший выбор. Проблему пластика решил заказав чехол из натуральной кожи.