Елена Александрова

Apple iPad и его интернет! неделю назад с чем то я купила айпад, и сразу же подключила безлимитный интернет мтс на него..

Apple iPad и его интернет!
неделю назад с чем то я купила айпад, и сразу же подключила безлимитный интернет мтс на него.. . он у меня просто шикарно работал, но вчера стал плохо работать (он работает, но так медленно что скачивается, загружается что-то)
что делать? (

а как же её вернуть? (

Guliza Ismailova

ну они любят скорость срезать если порог закачанной информации превысила.