Олег

Как подключить usb модем МТС Коннект e171 к роутеру Zyxel Keenetic?

Купил такой вот модем к своему роутеру - сперва на прошивке 1.0 пытался подключить - вообще его не видит, потом обновил на роутере прошивку до 2.0 - видеть стал, но связь все равно не устанавливается - проходит инициализация и так и не заканчивается успешно. Что делать, может есть какие то решения? Если что e171 от мтс - новой ревизии

Иришка Добродеева

Свяжитесь с вашим сотовым оператором и спросите его этот вопрос он вам всё объяснит.