Марина Винокурова

Роутер Keenetic lite Zyxel и провайдер с арторизатором

вот примерно такой авторизатор
но есть роутер и тот авторизатор не работает... нужно заходить на сайт провайдера и авторизовать страницу, которая обновляется каждые 40сек... проблема в том, что переодически от 30 до 4 часов или больше, пропадает интернет и страница не работает... если ждать, то через минут 5-10 уже обновляется... но я обычно из питания отключаю и включаю, после работает как обычно... может у кого-то было такое? кто подскажет в чём проблема?

понимаете в чём проблема, роутеры все подходят, а провайдеры запрещают использование роутеров.

Анна Малышева

Понимаете в чом проблема. прежде чем роутеры покупать надо у самого провайдера консультироваться вплоть до модели иначе рискуете потратить кучу денег и остаться примерно с таким же результатом