Людочка Гончаренко

Помогите пожалуйста, проблемы с Wi-Fi роутером ZyXEL Keenetic Lite !!!

Купил Wi-Fi роутер ZyXEL Keenetic Lite, подключил через кабель LAN интернет идет - все нормально. Решил подключиться к Wi-Fi, подключаюсь, а интернета нет.
Подскажите в чем проблема?

Максим Русаков

Сначала роутер надо настроить в режим роутера, клонировать MAC-адрес своего компьютера. На компьютерах просто сделать автоматическое получение IPv4.
Если Wi-Fi в роутере включен, а подключение идёт ноутбуком с Windows 7, то надо правильно настроить сеть на ноутбуке.