Руслан Бугаев

вопрос про роутер zyxel keenetic lite

всем привет, пользуюсь роутeром zyxel keenetic lite, расскажу все подробно, как только его купил был интерент dom.ru и смарт fly iq 4410 все работало как часы не одного вылета, сейчас интернет летай, и буквально через раз как подключаюсь к роутеру происходит вылет на 5-10 мин, и потом стабильно все работает, вот и не понятно интернет это тупит или сам роутер, (или что то не правильно настроил, хотя да же не знаю за что какие настройки отвечают, настраивал по инструкции на офицальном сайте Летай) но скорее всего роутер, как можно исправить, может нужно прошивку обновить (Текущая версия ПО: V1.00(AABL.0)D0 3-ноя-2011 20:01)

Дмитрий Зайцев

Да прошику стоит обновить. Зюхели вроде это даже сами предлагают.