Max Koltunov

ZyXEL Keenetic LITE.

Привет!
Имеется ZyXEL Keenetic LITE.
Проблема двух последних дней (до этого все работало без проблем) .
Аппарат подключен через кабель к компьютеру. При выключении компьютера, пропадает интернет.
Подскажите в чем проблема.

Самат

настроить vpn pass through на роутере с вводом логина и пароля (если подключаетесь по PPPoE, L2TP или PPTP), на динамическом IP прописывать ничего не надо, только запретить Wireless MAC Filtering, или ввести MAC адреса ваших компьютеров.