Кристина Косинова

zyXEL KEENETIC LITE фуфло или кака

Купил сегодня сие чудо. Диск в комплекте открыть не смог, пишет вставьте диск. Почему то не горит индикатор интернет при подключении в порт WAN провайдерского 4-х контактного RJ-45 разъема. С трудом настроил интернет путем подключения в его WAN порт 8-контактного RJ-45 через старый роутер. При закачки торрента в интернет не могу сидеть не через wi-fe не через кабель такое ощущение что dialup себе провел при 40 МБит/c по кабелю. Wi-fi вообще при стандарте 802.11/b/g вообще показывает 1МБит/c(это только был 1 комп. Страшно представить что будет если подключить 2), прошивку поставил 2.01 так там вообще интернета нету ни как, кнопку выход то же не нашел, откатил до 1.00.Так же от этого wi-fi болит ужасно голова. Читал что при подключении по стандарту 802.11/g интернет должен быть до 50МБит/c, а тут походу до 50КБит/c.Вроде читал отзывы хорошие про данную модель. Че я за чудо купил до сих пор в шоке. В чем может быть проблема низкой скорости? Может лучше его сдать и дальше пользоваться кабелем?

Анна Крикова

смени драйвер CurvHands.sys

Денис Калистратов

попробуй драйвер 802.11b/g/n 1#1

Людмила Фоменко

пробовал 3роутора этой модли
1 у меня дома стоит, насроил без проблем, как никак руское меню) ) скорость оличная, и связь держит 30 дней без разрывов,
тот же роутер у друзей, у одого перодичски пропадает соединение, (раьм непричём) , роутер рзрывет, у другов товарищя режит скороть, поэтому я даже незнаю что может быть, на вех роуторах и прошивки одинаковые, и провайдеры однии теже, но работают пчемуто се поразному

Юличка

Жесть. Судя по описанию в компьютере глючит привод, придуман новый 4 пиновый коннектор RJ-45, старый роутер берет инет от модема, zyXEL потерял самый новый стандарт вайфай, при этом сам вайфай такой мощности, что может спокойно обслуживать пол города и связываться с аборигенами на планете L.V. 426 🙂

Andrey Ur,eviche

у меня дома инет заведен по 4 проводному кабелю. И работает zyXEL KEENETIC LITE уже месяца 4 круглосуточно. К нему подключен комп по кабелю и сотки с планшетом по вай-фаю. Никаких проблем нет.
Комплектный диск читается нормально, с него установил прогу НетФренд, которая сама настроила роутер.

Потребуй от продавца, чтобы поменяли диск на читабельный.

Ники Ускова

Купил такой сестре.

Все настраивается и летает.
Мне этот роутер очень понравился!

Дина Колпикова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru