Мария Пиганова

ZyXEL Keenetic Lite. подскажите в автоматической настройке подключения есть провайдер дом ру?

и если есть у кого D-Link DIR-300/NRU/B7 отпишетись как работает, что выбрать D-Link DIR-300/NRU/B7 или ZyXEL Keenetic Lite
у знакомого работает D-Link DIR-300/NRU/B7 проблем нет с новой прошивкой, но сигнал WiFi слабоват в сталинке через две стены одна палка еле еле то переодически теряет сигнал растояние 7 метров.

Людмила Чепурина

По первому вопросу: вроде бы нет, но в интернете есть инструкции с картинками.
По второму: у DIR-300 NRU B7 антенны внутренние, поэтому надо поворочать его в разные стороны, чтобы сигнал шёл в нужном направлении.
Вообще, для сложных условий со стенками лучше роутер с внешними антеннами.