Денис Филатов

у кого модем мтс вопрос к вам

Дело в том что у меня интернет за 690 в месяц, после 30 гб ограничения скорости у меня по договору 128.кб. с. Но такой скорости почти всегда нету не моу открыт страницы в контакте а про игры воще можно забыт. у всех так или только у меня. заранее спасибо

Елена Бедарева

Да у всех то же самое. Все эти беспроводные модемы МТС типа Коннект, а так же модемы на Интернет других операторов типичнейший лохотрон! Подключают абонентов без ограничения только бы срубить бабло. В результате скорость никакая. Жаловаться бесполезно. То же самое и с беспроводными роутерами wi-fi.

Юлічка Казіева

Так у всех, и вообще тарифы стали какие то еб*нутые, дерут с людей деньги ни за что

Тина

У меня роутер, тариф коннект-4 и подключена опция vip-интернет. 550 рублей в месяц без ограничения скорости и лимита нет. Ну а скорость зависит от приема связи. иногда фильмы смотрю и не виснет, иногда страницу в контакте еле еле грузит.

Дмитрий Орехов

Там есть возможность доплатить и увеличить скорость

Ольга Рослова

похоже у всех - у друга недавно прошивал на других операторов

Дм
Дмитрий

Так ведь в этом и смысл чтобы клиент промучившись либо оплатил продление скорости либо перешол на более дорогой тариф. Этим страдают все поставщики интернет услуг. Причем не только мобильного интернета. Просто в договоре указана верхняя планка 128 а про нижнюю нет не слова чем они и пользуются
Прочел про полный безлемит. На мегафоне тоже был тариф полный безлимит как на мтс вип Но недавно их все таки жаба задушила и они ввели ограничения что то около 30 гигов вроде. Я так понял все зависит от региона

Дима Соловьёв

Интернет 3г изночально не может быть стобильным. Сети перегружены, тот же билайн продал уже тысячи модемов, а оборудование старое.
Страна такая, денег у тебя взяли, а обслуживать не кому, все уже сЪебали в Турцию.
Подключай провод, если есть возможность, косяки есть, но не сравнить.