Инга Николаева

Интернет через адсл-модем

Интернет работает через адсл-модем по телефонной линии. хочу переставить компьютер в другое место, как решить проблему с модемом? Подключив модем через обычный телефонный кабель, он не работает, хотя консультант говорил что таким образом можно будет удлинить кабель. Что посоветуете? Компьютер должен переехать на метров 5 в лоджию

Марина Яцентюк

Затратив рублей 50, купить патч-корд нужной длины и перенести комп.. . Или сменить телефонный кабель от сплиттера до модема..