Ол
Ольга

Как подключить компьютер к модему адсл?

Как подключить компьютер к модему адсл (расстояние около 100 метров)? Можно ли через обычный лан кабель? Подскажите варианты

Сергей Nf

Проще удлинить телефонную линию,а модем ближе к компу подвинуть.

Олег

Введи в яндексе - Костолом. ру там вроде должно быть!

Елена Коннова

да, 100м - максимум для сегмента эзернет на utp 5, без повторителей.

Ольга Коптелова

На 100 метрах нормальная UTP категории 5е будет держать 1Gb. Если такая скорость не нужна, то можно и длиннее сегмент.