Мария Борисова

Можно ли подключить второй компьютер к моему модему?

Имеется DSL-модем Huawei HG 850a (оптоволокно) с четырмя "дырками" LAN. Имеется ли возможность проводного подключения второго (параллельного) компьютера к интернету через данный модем.
Пробовал подключать одновременно оба компа в разные гнёзда LAN - подключается только тот на котором первым нажато "подключить" не зависимо от того в какое гнездо LAN воткнут провод.

Ольга Гараева

Если скорости хватает то хоть 10!

Стас Кор

купить обычный роутер и подключить его к чудо модему, настроить все это дело и пользоваться.

Сергей Зайцев

тогда у вас разветвитель (switch), а не модем.

нужно купить роутер и подключить хоть 5 компов.

в "Связном" за 1500 рэ.

и будет Вам счастье.

http://www.svyaznoy.ru/catalog/homenet/7017

сразу берите с Wi-Fi.

кабели и провода - это уже "прошлый век".

желаю удачи!

Павлик

Если обменять модем на wi-fi модем было бы прекрасно. Подключаешь хоть 10 устройств.

Оксана Мартынова

У вас маршрутизатор в режиме моста, а вы хотите трансляцию. Переведите в соответствующий режим и пользуйтесь.

Владимир Казаков

у вас модем с роутером сразу, любой роутер надо настраивать. название модема у вас есть, дак что вам мешать нагуглить инструкцию? религия? лень? или на гугле забанили?

ищите сами инструкцию как ваш модем настроить, не нам же это делать, верно?