Ульяна Новикова

Вопрос про 3g модем интернет!

Расскажите, какой там способ оплаты, сколько стоят услуги? Если не пользуешься какое то время, можно ли не платить и сохранить его? Можно ли его использовать с ноутбуком?

в пределах Москвы

Алексей Михайлов

ну без проводной интернет дороже чем домашний с таинственным шнуром торчащим из стену,
по идеи есть без лимит, контрактный и как то там по мегабайтам платить, если ты не контрактник то не в какие долги залесть невозможно

Анна Лысова

http://www.mts.ru/tariffs/tariffs/connect4/
только мтс. остальное гавно
сам модем стоит около 1000 р
можно использовать и с ноутбуком, и с нетбуком, и с настольным ПК
если какое то время не пользуешься, в течении полугода симка активна. ток еслти будет подключен безлимитка ( а ее лучше подключить, хотя бы минималку) то не забудь его отключить когда вдруг прекратишь пользоваться