Оля

интернет через 3g модем

нужен совет в выборе мобильного оператора для доступа в интернет с ноутбука через 3G модем, дом находится в Ленинградской области вблизи города Луга

требуется устойчивый сигнал, в основном для модерации интернет-форума, контакта и прочих развлечений и общения. Из мобильных операторов знаю что там хорошо ловит мегафон, но это на телефоне, как будет через модем не знаю, по карте охвата ещё билайн подходит (у них ещё и модем выбрать можно), скайлинк посмотрел там модемы охренеть дорогие, про качество связи не знаю. В общем подскажите пожалуйста по возможности оператора, тариф и модель модема.
Спасибо и всех благ.

ах да, ещё сразу подумал про ёту, но там по карте все совсем плохо, они чисто в городе

Екатерина Смирнова

На телефоне проверить у какой симки сигнал больше полосок, тот и лучше.