Ал
Александра

У меня вопрос на тему 3G USB модем KCELL

У меня стоит трафик на 4GB со скорастью скачивания 50 kb/sec. Возможно ли продержать максимальную скорасть скачивания целый месяц, а то скачиваеш с максимальной скорастью 1 день а на следующий день скорасть становится ниже плинтуса (3 kb/sec), и так до конца месяца. Если можно, то как ?

P.S. За статистикой я слежу, и комп выключаю с инетом.

Ольга Андрианова

Доброго дня, Владимир.

Насколько я понял, у Вас подключена услуга "Безлимитный интернет", пакет планшетник (4 ГБ включенного трафика на максимальной скорости) . После того как Вы потратили 4 ГБ, скорость снижается до 32 Кбит/сек.

Данная услуга предоставляется в 3-х пакетах: Смартфон (1 ГБ трафика) , Планшетник (4 ГБ трафика) и Модем (10 ГБ трафика) . Могу Вам посоветовать взять пакет Модем, где количество включенного трафика больше всего.

Также рекомендую обратить внимание на "Безлимитный ночной интернет". Ежедневно оплаичвая 70 тенге, Вы получаете неограниченный доступ к интернету, можно качать с торрентов фильмы и музыку, гулять по социальным сетям и т. д. Подробная информация есть на сайте в разделе "интернет".

Возникнут дополнительные вопросы, Вы можете обратиться к нам на стене в группе "Мобильные люди Кселл".