Да
Дашулька

Как подключить 3G USB модем в роутерTP-LINK, без USB входа. Есть ли переходники WAN -USB

Дмитрий

Для работы USB-модема с роутерм в роутере должны быть драйверы для этого модема. То есть, надо как-то присобачить к роутеру порт USB и записать во встроенное программное обеспечение (прошивку) драйверы модема.
Проще купить роутер с поддержкой модемов.

Кс
Ксения

Нельзя

Наталья

Нет, это не реально.
Хотя-бы потому - что по USB помимо информационной шины идет питание.