Александра Решетникова

Если 3g модем подключить к внешней антенне через кабельный переходник...

Если 3g модем подключить к внешней антенне через кабельный переходник, антенну нужно в разетку включать? и усилитель для антенны ?

Кирилл К

антенну в розетку?? ? о_О сужествуют девайсы для усиления приёма сигнала. стоит девайс около 3к. представляет из себя небольшую параболическую антенну, в фокусе которой размещается модем. И помни о максимальной длине USB-кабеля, которая составляет 5 метров