Алишер Хабибуллаев

3G Модем, плюс внешняя антенна.

Существую модемы, к которым можно подключить внешнюю антенну, если кто пользовался данной связкой, напишите насколько увеличивается приём сигнала и скорость интернет соединения.

Анастасия Архипова

Скорость увеличивается местами порядочно. Но лучше купить Signal booster. Тогда можно использовать всё, что ляжет в его "кроватку" - сотовые, модемы. Без переходников на антенну