Алексей Конарев

Хочу заказать планшет. Расширение порта: Внешние 3G. Что это значит? ? ?Будет ли на нем работать 3G модем МТС например???

Яссин Ливанов

Расширение порта: Внешние 3G - значит можно подключить 3G модем.
1. Но надо знать точно, какая модель планшета.

т. к это не значит что все модели модемов поддерживает планшет.

2. Надо знать какая прошивка стоит в планшете.

бывают случаи когда одна прошивка поддерживает определенный модем а другая нет.

3. Какая модель МТС модема?

Что то мне подсказывает что он у МТС не один. . .;-)

Maria Tolkacheva

планшет делают в китае и модем там же должен подойти

ДА
Дмирий Афоничкин

внешний это не встроенный планшет

Та
Татьяна

планшет будет считывать подключаемые 3г-модемы, но не всех моделей. Возможно планшет потянет модем е352, но это уже мегафоновский модем.